Библиотека

dlya-sayta_1.JPGtemplategenericПри Приходе Храма Покрова Пресвятой Богородицы организована православная библиотека.

Библиотека создана благодаря участию и победе Прихода в Грантовом конкурсе «Православная инициатива-2011.

Торжественное открытие православной библиотеки состоялось 14 октября 2012 года, был отслужен молебен с акафистом Пресвятой Богородице, освящено здание библиотеки и воскресной школы.

IMG_3797В православной библиотеке прошел семинар библиотекарей Увинского района на тему: «Новые информационные технологии в библиотечном деле».

Проводила семинар библиотекарей библиотекарь православной библиотеки при храме Ирисова Л.А.

2013г. Библиотеку с удовольствием посещают и взрослые и дети.

2014г. Одна маленькая история. (Уже история)

История же такова, что когда началось собирание книг для библиотеки прихожане подали объявление в интернете и вскоре начали получать посылки со всей России. Ирина с Набережных челнов прислала разом аж 6 коробок с книгами, вот их получили, едва приволокли, распаковали, систематизировали и переписали (на коробке видно надпись Сургут).
Вот сидим, радуемся…

sobiranie-knig.JPGtemplategeneric